The AIR TORQUE Team

Hans Vetter

 

Sales

 

   +49 (0)7243 5934-555

    Vetter@airtorque.de

Holger Pruscha

 

Sales

 

   +49 (0)7243 5934-562

    Pruscha@airtorque.de

Thomas Kettenbach

Dipl.-Ing. Feinwerktechnik/Mechatronik

Sales

 

   +49 (0)7243 5934-557

    Kettenbach@airtorque.de

Karin Müller

 

Sales Assistance

 

   +49 (0)7243 5934-554

    KMueller@airtorque.de

Yasmin Weber

 

Sales Assistance

 

   +49 (0)7243 5934-552

    Weber@airtorque.de

Bastian Rüger

Technischer Betriebswirt

Customer Support PLZ 7 – 97

 

   +49 (0)175 721 49 25

    Rueger@airtorque.de

Claudio Sandner

Diplom-Ingenieur (FH)

Customer Support PLZ 2 – 32, 38 – 39, 48

 

   +49 (0)152 339 742 18

    Sandner@airtorque.de

Bruno Kemper

 

Customer Support DOW

 

   +49 (0)171 147 57 05

    Kemper@airtorque.de

Heinz Peters

Diplom-Ingenieur

Sales Management

 

   +49 (0)7243 5934-0

    Peters@airtorque.de

Mario Bekavac

Diplom-Wirtschaftsingenieur

Key-Account, Project Planning

 

   +49 (0)7243 5934-551

    Bekavac@airtorque.de

Timm Schäffer

Bachelor of Science (B.Sc.)

Engineering

 

   +49 (0)7243 5934-566

   Schaeffer@airtorque.de

Jörg Daubenmaier

Bachelor of Engineering

Purchase Manager

 

   +49 (0)7243 5934-561

    Daubenmaier@airtorque.de

Mark Schmidt

Diplom-Ingenieur

Director

 

   +49 (0)7243 5934-0

    Schmidt@airtorque.de

Contact us . . .

Change language / Sprache ändern

    0

    Your Quote Content

    Achema2015
    Halle 8.0 – Stand D75
    15. - 19. Juni 2015
    Achema2015
    Halle 8.0 – Stand D75
    15. - 19. Juni 2015
    VIELEN DANK FÜR IHR INTERESSE!
    Treffen Sie uns am
    PGlmcmFtZSBib3JkZXI9IjAiIGNsYXNzPSJzaG9ydGNvZGVfaWZyYW1lIiBzcmM9Imh0dHBzOi8vc21hcnRpY29uLmdlb3RydXN0LmNvbS9zbWFydGljb25wcm9maWxlP1JlZmVyZXI9aHR0cHM6Ly93d3cuYWlydG9ycXVlLmNvbSIgd2lkdGg9IjM4MCIgaGVpZ2h0PSI1NDAiPjwvaWZyYW1lPg==
    Vorteile von Cookies
    Einige Cookies sind äußerst nützlich, da sie die Benutzererfahrung beim erneuten Aufruf einer Website, die Sie bereits mehrmals besucht haben, verbessern können. Vorausgesetzt dass Sie dasselbe Endgerät und denselben Browser wie bisher verwenden, erinnern sich Cookies z. B. an Ihre Vorlieben, teilen uns mit, wie Sie unsere Seiten nutzen, und passen die angezeigten Inhalte relevanter Ihren persönlichen Interessen und Bedürfnissen an.
    Diese Website benutzt Google Analytics, Sie können die Speicherung der Cookies durch eine entsprechende Einstellung Ihrer Browser-Software verhindern oder indem sie das unter dem folgenden Link verfügbare Browser-Plugin herunterladen und installieren: Google Browser-Add-on. Alternativ klicken Sie bitte den Link, um die Erfassung durch Google Analytics innerhalb dieser Website zukünftig zu verhindern:
    [ga_optout]
    Advantages of Cookies
    Some cookies are extremely useful because they can improve the user experience when you re-visit a website that you have already visited several times. Provided that you use the same device and the same browser as before, remember cookies for.
    For example, to your preferences, tell us how you use our pages, and adapt the content displayed to your personal interests and needs more relevantly.
    This website uses Google Analytics, you can prevent the storage of cookies by setting your browser software accordingly or by downloading and installing the browser plug-in available at the following link: Google Browser add-on .
    Alternatively, please click the link to prevent future tracking by Google Analytics within this site:
    [ga_optout]
    Valve World 2018 - Air Torque GmbH